Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  










Нападающий сборной Швеции извинился за слова о российском хоккее

«Я очень сожалею, если мои комментарии были расценены как неуважительные. Я в высшей степени уважаю российский хоккей и хочу поздравить всех россиян с его 70-летием. Российский хоккей был на ведущих ролях в мире, и я действительно хочу, чтобы впереди у него было светлое будущее. И я очень люблю играть в хоккей в России», - написал Умарк.

Сборная Швеции стала победителем российского этапа Евротура - Кубка Первого канала, который был приурочен к семидесятилетию российского хоккея. В очной встрече шведы обыграли россиян со счетом 3:1. Умарк в последний день турнира заявил, что рад победе своей сборной и тому, что праздник 70-летия российского хоккея благодаря этому «был уничтожен».

Кубок Первого канала проходил в Москве с 15 по 18 декабря.

Russian hockey has always played a leading role in hockey world and I really wish that Russian hockey will have a very bright future ahead

- Linus Omark (@Limpanomark) 18 декабря 2016 г.

Autoradiator38.ru © Спортивная жизнь, достижения, события в России.